Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
4x6 piedi doppio strato di foglio acrilico 2colore alta trasmissione della luce
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-60mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli acrilici polimerici resistenti alle intemperie Fogli acrilici resistenti al calore Certificati SGS
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2 - 300 millimetri |
| Dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
RoHS 2-60mm fogli di plexiglass esterni fogli di acrilico colorato tagliati a misura
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-60 millimetri |
| Dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
2.8mm-15mm fogli acrilici colorati negozio ottico cartellone pubblicitario illuminato
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2.8-15mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
4ft x 8ft Latte bianco Decorative Acrylic Sheets 2-120mm Spessore Eco Friendly
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 25-60mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
2 - 300 mm Lastre acriliche decorative dure e chiare per incisione a taglio laser
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2 - 300 millimetri |
| Dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
Fogli acrilici in serra di policarbonato pannelli acrilici ondulati 2,8-15 mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2.8-15mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
BESTA Piastre acriliche trasparenti ignifughe 12 mm personalizzabili
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 5-15 millimetri |
| Dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
1.8mm-50mm 4*8 4*6ft Pannello Acrilico Trasparente Tagliato a Dimensione Carta Acrilica Chiara
| Uso generale: | Mobilia commerciale |
|---|---|
| Tipo: | Arredamento per ufficio |
| Imballaggio della posta: | N |
3mm 1mm 2mm Transparent Acrylic Sheets For Home Office ITS SGS certificato
| Uso generale: | Mobilia commerciale |
|---|---|
| Tipo: | Arredamento per ufficio |
| Imballaggio della posta: | N |

