Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
ITS Fogli acrilici decorativi personalizzabili per i pannelli delle porte degli armadi della cucina
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 5-40 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli acrilici trasparenti con texture PMMA
| Materiale: | Acrilico PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 5-40 mm |
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
Lastre di plastica luccicante 4X8 Colore luccicante Lastra acrilica 5 mm di spessore
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
RoHS REACH Approvato foglio di plastica acrilica fusa Pmma foglio acrilico 1100x2440mm
| Materiale: | Acrilico di Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 2-150mm |
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
1220x2440mm 4x8ft 3mm Glitter Acrylic Sheet ITS RoHS approvazione
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
Fogli acrilici di oro fuso lucido e lucente resistenti ai graffi da 2 a 120 mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
2.8-15mm Foglio di acrilico fluorescente al neon lucido con luce a LED Diffusore di foglio di acrilico
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2.8-15mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Foglio acrilico a grana di legno gettato a cellule Foglio acrilico impermeabile da 5 a 40 mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 5-40 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
4x8 fogli di acrilico decorativi 2 pollici di spessore Legno effetto foglio di acrilico
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, ecc |
Foglio acrilico a doppio strato di celline fuse Foglio acrilico indistruttibile 2-60 mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-60mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |

