Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
ITS Feuilles d'acrylique décoratives personnalisables pour les panneaux de porte des armoires de cuisine
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 5-40mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Plaque acrylique transparente texturée en PMMA, panneau mural acrylique décoratif 5 mm-40 mm
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 5-40mm |
| Service de traitement: | Coupe |
Feuilles de plastique étincelantes 4X8 couleur étincelante Feuille acrylique 5 mm d'épaisseur
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif d'échange d'informations et d'un dispositif d'échange d'informations.
| Matériel: | Acrylique de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 2-150mm |
| Service de traitement: | Coupe |
1220x2440mm 4x8ft 3mm feuille acrylique Glitter ITS Approbation RoHS
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
Plaque acrylique de 2 à 120 mm résistante aux rayures
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
2.8-15mm feuille acrylique fluorescente néon brillante à lumière LED diffuseur de feuille acrylique
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8-15mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Plaque acrylique à grains de bois en fusion cellulaire Plaque acrylique imperméable à l'eau 5-40 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 5-40mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
4x8 feuilles acryliques décoratives 2 pouces d'épaisseur feuille acrylique à effet bois
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc. |
Plaque acrylique à double couche en fonte cellulaire Plaque acrylique incassable 2-60 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2-60mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |

