Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
ITS Hojas acrílicas decorativas personalizables para paneles de puertas de gabinetes de cocina
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 5-40 mm |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Hoja de acrílico transparente texturizada de PMMA Tabla de pared acrílica decorativa 5mm-40mm
| El material: | Acrílico de PMMA |
|---|---|
| El grosor: | 5-40 mm |
| Servicio de tratamiento: | Cortado |
Hojas de plástico brillante 4X8 de color Brillante Hoja de acrílico de 5 mm de espesor
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Se aplicará el método de ensayo de la composición de los materiales.
| El material: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| El grosor: | 2-150m m |
| Servicio de tratamiento: | Cortado |
1220x2440mm 4x8ft 3mm lámina de acrílico brillante ITS aprobación RoHS
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft, los 4ft los x 6ft y así sucesivamente |
Hoja de acrílico de oro fundido brillante y brillante 2-120 mm resistente a los arañazos
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft, los 4ft los x 6ft y así sucesivamente |
2.8-15mm lámina de acrílico fluorescente de neón brillante con luz LED
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 2.8-15m m |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Hoja de acrílico de madera fundida de grano de celda Hoja de acrílico impermeable de 5-40 mm
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 5-40 mm |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
4x8 Hojas de acrílico decorativo 2 pulgadas de espesor Hoja de acrílico efecto madera
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 1220*1830m m, 1220*2440m m, etc |
Hoja de acrílico de doble capa de celda fundida Hoja de acrílico irrompible de 2-60 mm
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 2-60m m |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |

