Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
1.20 g/cm3 Hojas de acrílico fundido de densidad con muestra gratuita Servicio de corte de precisión de protección UV
| El grosor: | 1 mm - 200 mm |
|---|---|
| Materiales: | Acrílico de PMMA |
| Muestra: | libre |
Claridad óptica Hojas de acrílico fundido protegidas UV Rango de 1 mm a 200 mm Muestras gratuitas disponibles
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El grosor: | 1 mm - 200 mm |
| Materiales: | Acrílico de PMMA |
Hojas de acrílico fundido transparente de 4 pies x 8 pies 20 mm 60 mm 80 mm 150 mm de espesor
| El material: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| El grosor: | 2.8~200 |
| Tamaño: | 1220*2440m m (4*8foot) |
Material 100% virgen PMMA Hojas de acrílico transparentes espesor personalizado
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| Certificado: | SU, RoHS y ALCANCE |
| Materiales: | Acrílico de PMMA |
50 mm 150 mm Extra grueso PMMA Transparente Acrílico Hojas de resistencia al desgaste
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Hoja de acrílico de brillo negro de 5 mm de grosor para decoración de muebles
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
ITS Guía de luz naranja Hoja acrílica de 10 mm Hojas de plexiglás flexible de colores
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 1220*1830m m, 1220*2440m m, etc |
Hojas acrílicas transparentes para acuarios 50mm 20mm 18mm 12mm
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Hoja de acrílico de burbuja decorativa 4x6 pies, 4x8 pies personalizable
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 30-50m m |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Hoja acrílica de plástico duro de termoformación 4X8 Decorativa
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |

