Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
1.20g/cm3 Densità fogli di acrilico fuso con campione gratuito Servizio di taglio di precisione di protezione UV
| Spessore: | 1 mm - 200 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acrilico PMMA |
| Campione: | libero |
Chiarezza ottica fogli di acrilico fuso protetti da UV da 1 mm a 200 mm campioni gratuiti disponibili
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Spessore: | 1 mm - 200 mm |
| Materiale: | Acrilico PMMA |
4ft x 8ft trasparente fogli di acrilico 20mm 60mm 80mm 150mm Spessore
| Materiale: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 2.8~200 |
| Dimensione: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Materiale 100% vergine PMMA Lastre acriliche trasparenti Spessore personalizzato
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
|---|---|
| Certificato: | SUO, RoHS e PORTATA |
| materiali: | Acrilico PMMA |
50mm 150mm Extra Spessore PMMA Transparent Acrylic Sheets resistenza all'usura
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
5 mm di spessore di foglio acrilico nero luccicante per la decorazione dei mobili
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
ITS Guida alla luce arancione foglio acrilico 10 mm fogli di vetro flessibili colorati
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, ecc |
Fogli acrilici trasparenti per acquari 50mm 20mm 18mm 12mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Carta acrilica a bolle decorativa 4x6 piedi, 4x8 piedi personalizzabile
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 30-50mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli acrilici termoformanti in plastica dura decorativa 4X8
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |

