Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
1.20 g/cm3 Dichte Guss-Acrylbleche mit kostenlosen Proben UV-Schutz Präzisionsschnitt-Service
| Stärke: | 1 mm - 200 mm |
|---|---|
| Materialien: | PMMA-Acryl |
| Probe: | frei |
Optische Klarheit UV-geschützte Acrylbleche 1 mm bis 200 mm
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm - 200 mm |
| Materialien: | PMMA-Acryl |
4ft x 8ft transparente Acrylbleche 20mm 60mm 80mm 150mm Dicke
| Material: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Stärke: | 2.8~200 |
| Größe: | 1220*2440mm (4*8foot) |
100% unberührtes Material PMMA Transparente Acrylbleche
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| Bescheinigung: | SEIN, RoHS und REICHWEITE |
| Materialien: | PMMA-Acryl |
50 mm 150 mm extra dicke PMMA-transparente Acrylbleche Verschleißbeständigkeit
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
5 mm dickes schwarzes Acrylblech mit Glitzer für Möbeldekoration
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
ITS Orange Light Guide Acrylblech 10 mm Farbflexible Plexiglasbleche
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, usw. |
Dekoratives Blase-Acrylblatt 4x6 Fuß, 4x8 Fuß Anpassbar
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 30-50mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
Durchsichtige Aquarien Acrylfolien 50mm 20mm 18mm 12mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
Dekoratives, hartes, thermoformendes Acrylblatt aus Kunststoff 4X8
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |

