Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
ITS Anpassungsfähige dekorative Acrylbleche für Küchenschränke
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 5-40mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
PMMA Textured Clear Acrylic Sheet Dekoratives Acryl Wandbrett 5mm-40mm
| Material: | PMMA-Acryl |
|---|---|
| Stärke: | 5-40mm |
| Verarbeitungsdienst: | Schneiden |
Glitzer Plastikbleche 4x8 Farbe Glitzer Acrylblech 5 mm Dicke
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
RoHS REACH zugelassene Guss-Acryl-Plastikfolie Pmma Acrylfolie 1100x2440mm
| Material: | Acryl Mitsubishis PMMA |
|---|---|
| Stärke: | 2-150mm |
| Verarbeitungsdienst: | Schneiden |
1220x2440mm 4x8ft 3mm Glitter Acrylblech ITS RoHS-Zulassung
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft und so weiter |
Glänzendes Gussgold Glitter Acrylblatt 2-120mm Kratzfest
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft und so weiter |
2.8-15mm glänzendes fluoreszierendes Neon-Acrylblatt mit LED-Licht
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2.8-15mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
Zellgussholzkorn Acrylblech Wasserdichtes Acrylblech 5-40 mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 5-40mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
4x8 dekorative Acrylblätter 2 Zoll dickes Acrylblatt mit Holzeffekt
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, usw. |
Zellguss Doppelschicht Acrylblech Unzerbrechliches Acrylblech 2-60 mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2-60mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |

