Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
PMMA Gussfarbige Acrylbleche Acryl Led Schildbrett 4ft X 8ft
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm |
| Größe: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft und so weiter |
1/16 Farbige Acrylbleche PMMA Werbematerial ITS SGS-Zulassung
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4*6feet, 4*8feet und so weiter |
Wetterbeständigkeit LED-Lichtleitung Acrylblech 2,8 mm-150 mm Langlebig
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2.8-150mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
15 mm Acrylblech aus gefülltem Feder
| Material: | PMMA-Acryl |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Edge Lit Neon Fluoreszenz Acrylblatt Acryl Led Schildbrett 2,8 mm-15 mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2.8-15mm |
| Größe: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft und so weiter |
REACH-Zertifikat Silberglitzer Acrylblech Abriebfestigkeit
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft und so weiter |
Steingestaltetes klares Kunststoffblech Gewölbtes Acrylblech 5-60 mm
| Material: | PMMA-Acryl |
|---|---|
| Stärke: | 5-60mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
Pmma 12mm 16mm 18mm Dekorations-Acrylbleche mit hoher Lichtübertragung
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | Individualisiert |
| Größe: | Individualisiert |
OEM 7 mm 10 mm transparente Acrylbleche für die Wetterbeständigkeit von Aquarien
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm, bis 300mm |
| Größe: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft und so weiter |
3mm Lichtführer Akrylblatt Led Edge Lit Akrylplatte anpassbar
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2.8-15mm |
| Größe: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft und so weiter |

