Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
2mm 3mm 5mm 6mm Farbige Acrylbleche
| Material: | PMMA-Acryl |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
REACH Lichtleiter Acrylblech 3,0 mm Opalfarben Acryllichtleiter
| Material: | PMMA-Acryl |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Schneiden von Acrylplatten Anpassungsfähige und kostenlose Proben
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
| Stärke: | 1 mm - 200 mm |
1.20g/cm3 UV-Schutz gegossenes Acryl-PMMA-Panel für kundenspezifische Projekte
| Probe: | frei |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Schneiden |
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
Wasserbehälter Hochtransparenz Transparente Acrylbleche mit ausgezeichneter UV-Widerstandsfähigkeit
| Surface Hardness: | High |
|---|---|
| Density: | 1.2g/cm3 |
| Transparency: | High |
Hohe Oberflächenhärte durchsichtige Acrylbleche für hervorragende UV- und chemische Beständigkeit
| Anwendung: | Wasserbehälter, Schwimmbäder, Zaunplatten, verschiedene Bühnendekorationen |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Oberflächenhärte: | Hoch |
1.2g/cm3 Dichtefarbene Acrylbleche zum Kauf und zur Beurteilung von Proben
| Material: | Acrylholz |
|---|---|
| Materialien: | Acryl Mitsubishis PMMA |
| Thickness: | Accept Customization |
Zusammengestelltes Schneiden farbiger Acrylbleche mit UV-Resistenz Mitsubishi PMMA Acrylic
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Schneiden |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Anpassung Dicke Maßgeschneiderte Acrylbleche Größen und Farben Schneidedienst mitsubishi pmma
| Hafen: | RONGQI.SHUNDE Häfen |
|---|---|
| Lichtübertragung: | Hohe Lichtdurchlässigkeit (< 93%) |
| Merkmal: | Ausgezeichnete Wetterbeständigkeit |
Doppelschicht Acrylblech mit Dichte 1,2 g/cm3 und kundenspezifische Optionen
| Materialien: | Acryl Mitsubishis PMMA |
|---|---|
| Stärke: | Anpassung akzeptieren |
| Density: | 1.2g/cm3 |

