Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
2mm 3mm 5mm 6mm folhas de acrílico colorido Custom Laser Cut Painéis de acrílico
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
REACH Guia de luz Folha acrílica de 3,0 mm Opal de cor Painel de guia de luz acrílica
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Cortar painéis acrílicos fundidos Personalizáveis e amostras gratuitas oferecidas
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Espessura: | 1 mm - 200 mm |
1.20 g/cm3 Proteção UV Painéis PMMA acrílicos fundidos para projetos personalizados
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Serviço de tratamento: | Cortar |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
Tanques de água Folhas de acrílico transparente de alta transparência com excelente resistência UV
| Surface Hardness: | High |
|---|---|
| Density: | 1.2g/cm3 |
| Transparency: | High |
Folhas de acrílico transparente de alta dureza de superfície para excelente resistência UV e química
| Aplicação: | Tanques de água, piscinas, painéis de vedação, várias decorações de cena |
|---|---|
| Estilo de design: | Moderno |
| Dureza da superfície: | Alto |
1.2 g/cm3 Folhas de acrílico coloridas de densidade para compra e avaliação de amostras
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Materiais: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
| Thickness: | Accept Customization |
Cortar folhas de acrílico coloridas personalizadas com resistência UV Mitsubishi PMMA acrílico
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Serviço de tratamento: | Cortar |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Personalização espessura corte personalizado folha acrílica tamanhos e cores Serviço de corte Mitsubishi pmma
| Porto: | Portos de RONGQI.SHUNDE |
|---|---|
| Transmissão da luz: | Alta transmissão luminosa (93%) |
| Características: | Excelente resistência às condições climáticas |
Folha acrílica de camada dupla com densidade de 1,2 g/cm3 e opções personalizadas oferecidas
| Materiais: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Espessura: | Aceitar personalização |
| Density: | 1.2g/cm3 |

