Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
Folhas de acrílico transparentes de 1 mm e 10 mm de alta transmissão de luz
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
PMMA 4x8 Transparente folha de acrílico 4mm borda de acrílico congelado à prova de abrasão
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Folhas de acrílico de 6 mm de cores personalizáveis Folha de difusão Pmma
| Materiais: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 2.8~200 |
| Tamanho: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Folhas acrílicas decorativas de cores personalizadas 1220*2440mm
| Materiais: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 2.8~200 |
| Tamanho: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Decoração de Casamento Folha de Acrílico Iridescente Radiante Colorido Deslumbrante
| Materiais: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 2.8~200 |
| Tamanho: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Laser Cut gravado ouro espelho folhas de acrílico 4x8 pés 2mm alta durabilidade
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Gravação de corte a laser 4x8 pés espelho folhas de acrílico para Cricut 1 mm cor de ouro
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | personalize, 2-120mm |
| Tamanho: | personalizar |
15-30mm Folhas de acrílico decorativas Parede divisória Ecrãs de parede Divisores
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 15-30mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Folhas acrílicas de espelho de alta reflexão folha de espelho PMMA resistente a intempéries
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
1 mm 1,5 mm Folha de acrílico de alto brilho Placa de acrílico 2 mm 1220*2440 mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |

