Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
Fogli acrilici trasparenti da 1 mm a 10 mm a alta trasmissione luminosa
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
PMMA 4x8 Carta acrilica chiara 4mm Tavola acrilica ghiacciata a prova di abrasione
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Flare di colore personalizzabile 6mm fogli acrilici Pmma foglio diffusore
| Materiale: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 2.8~200 |
| Dimensione: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Fogli acrilici decorativi a colori personalizzati 1220*2440mm
| Materiale: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 2.8~200 |
| Dimensione: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Decorazione nuziale colorata, iridescente, acrilica, abbagliante
| Materiale: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 2.8~200 |
| Dimensione: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Taglio laser inciso oro specchio fogli di acrilico 4x8 piedi 2 mm Alta durata
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Taglio laser incisione 4x8 piedi specchio fogli acrilici per Cricut 1 mm colore oro
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | personalizzi, 2-120mm |
| Dimensione: | personalizzare |
15-30mm fogli acrilici decorativi schermi murari divisori
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 15-30mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli di acrilico con specchio ad alto riflesso
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
1 mm 1,5 mm foglio acrilico carta acrilica ad alto lucido 2 mm 1220*2440 mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |

