Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
5-40 mm di rivestimento murale di fogli acrilici decorativi resistenza alle intemperie
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 5-40 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Superficie solida Effetto marmoreo Foglio acrilico Armadio da cucina Foglio acrilico 25mm-60mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 25-60mm |
| Dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
OEM resistente 1 pollice di spessore foglio acrilico taglio personalizzato Acrilico pannello superiore del tavolo
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 25-60mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli acrilici termoplastici decorativi Decorazione murale 1700x1700mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 5-40 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli acrilici decorativi per pareti divisorie spesse 30 mm resistenti all'usura
| Materiale: | PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 30 |
| Dimensione: | 1220*2440 |
SGS Foglio acrilico iridescente Materiale PMMA Fogli acrilici multicolori
| Uso generale: | Mobilia commerciale |
|---|---|
| Tipo: | Forniture di ufficio, strato acrilico fuso |
| Imballaggio della posta: | N |
8 mm di spessore fogli acrilici colorati pannelli di parete 4X8 materiale di decorazione
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 5-40 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
RoHS 3mm Rose Gold Mirror Acrylic Sheets 4x8 per mobili da ufficio
| Uso generale: | Mobilia commerciale |
|---|---|
| Tipo: | Arredamento per ufficio |
| Imballaggio della posta: | N |
Disegno in legno di fogli acrilici decorativi termoformanti Densità 1,20 g/cm3
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli acrilici decorativi resistenti agli graffi pannelli di parete illuminati 1220x2440mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 5-40 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |

