Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
2mm 3mm 5mm 6mm Lastre acriliche colorate Dischi acrilici tagliati al laser personalizzati
| Materiale: | Acrilico PMMA |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Guida luminosa REACH Fogli acrilici di 3,0 mm di colore opale
| Materiale: | Acrilico PMMA |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Taglio di pannelli acrilici fusti personalizzabili e campioni gratuiti offerti
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
|---|---|
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
| Spessore: | 1 mm - 200 mm |
1.20g/cm3 Protezione UV pannelli PMMA acrilici fusti per progetti personalizzati
| Campione: | libero |
|---|---|
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
Serbatoi d'acqua Carta acrilica trasparente ad alta trasparenza con eccellente resistenza ai raggi UV
| Surface Hardness: | High |
|---|---|
| Density: | 1.2g/cm3 |
| Transparency: | High |
Fogli acrilici trasparenti ad alta durezza superficiale per un'eccellente resistenza ai raggi UV e ai prodotti chimici
| Applicazione: | Serbatoi d'acqua, piscine, pannelli di recinzione, varie decorazioni di scena |
|---|---|
| Stile di progettazione: | Moderno |
| Durezza superficiale: | Altezza |
1.2 g/cm3 Lastre acriliche colorate per l'acquisto e la valutazione di campioni
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Materiale: | Acrilico di Mitsubishi PMMA |
| Thickness: | Accept Customization |
Taglio personalizzato di fogli acrilici colorati con resistenza agli UV Mitsubishi PMMA Acrylic
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Personalizzazione Spessore taglio personalizzato foglio acrilico dimensioni e colori Servizio di taglio mitsubishi pmma
| Port: | RONGQI.SHUNDE Porti |
|---|---|
| Trasmissione della luce: | Alta trasmissione luminosa (93%) |
| Caratteristica: | Ottima resistenza alle intemperie |
Foglio acrilico a doppio strato con densità 1,2 g/cm3 e opzioni personalizzate offerte
| Materiale: | Acrilico di Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Spessore: | Accetta la personalizzazione |
| Density: | 1.2g/cm3 |

