Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
2 mm 3 mm 5 mm 6 mm feuilles acryliques colorées personnalisées panneaux acryliques coupés au laser
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
REACH Guide lumineux en feuille acrylique de 3,0 mm couleur opale Panneau guide lumineux acrylique
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Coupe de panneaux acryliques moulés personnalisables et échantillons gratuits offerts
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| Protection contre les rayons UV: | - Oui, oui. |
| Épaisseur: | 1 mm - 200 mm |
1.20g/cm3 Protection UV Panneaux PMMA acryliques moulés pour projets sur mesure
| Échantillon: | gratuitement |
|---|---|
| Service de traitement: | Coupe |
| Protection contre les rayons UV: | - Oui, oui. |
Réservoirs d'eau Plaques d'acrylique transparentes à haute transparence avec une excellente résistance aux UV
| Surface Hardness: | High |
|---|---|
| Density: | 1.2g/cm3 |
| Transparency: | High |
Plaques acryliques transparentes à haute dureté de surface pour une excellente résistance aux UV et aux produits chimiques
| Application du projet: | Des réservoirs d'eau, des piscines, des panneaux de clôture, diverses décorations de scène |
|---|---|
| Style de conception: | Moderne |
| Dureté de surface: | Très haut |
1.2 g/cm3 Feuilles d'acrylique colorées à densité pour l'achat et l'évaluation d'échantillons
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Matériaux: | Acrylique de Mitsubishi PMMA |
| Thickness: | Accept Customization |
Coupe personnalisée de feuilles d'acrylique colorées avec résistance aux UV Mitsubishi PMMA Acrylique
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Service de traitement: | Coupe |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
personnalisation épaisseur coupe personnalisée feuille acrylique tailles et couleurs service de coupe mitsubishi pmma
| Port: | Les ports de RONGQI.SHUNDE |
|---|---|
| Transmission de la lumière: | Haute transmission de la lumière (< 93%) |
| Caractéristique: | Excellente résistance aux intempéries |
Feuille acrylique à double couche avec une densité de 1,2 g/cm3 et des options personnalisées offertes
| Matériaux: | Acrylique de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | Acceptez la personnalisation |
| Density: | 1.2g/cm3 |

