Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
2мм 3мм 5мм 6мм Цветные акриловые листы
| Материал: | ПММА акриловый |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
REACH Светопроводящий акриловый лист 3,0 мм Опальный цвет Акриловый светопроводящий панель
| Материал: | ПММА акриловый |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Резание литой акриловой панели настройка и бесплатные образцы предлагаются
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
| Толщина: | 1 мм - 200 мм |
1.20 г/см3 Ультрафиолетовая защита Отливные акриловые панели PMMA для индивидуальных проектов
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Служба обработки: | Резание |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Водяные баки Высокая прозрачность Прозрачные акриловые листы с отличной устойчивостью к УФ
| Surface Hardness: | High |
|---|---|
| Density: | 1.2g/cm3 |
| Transparency: | High |
Прозрачные акриловые листы с высокой поверхностной твердостью для отличной устойчивости к УФ и химическим веществам
| Применение: | Танки с водой, бассейны, ограждение, различные декорации сцены |
|---|---|
| Стиль дизайна: | Современный |
| Твердость поверхности: | Высокий |
1.2г/см3 Плотность окрашенных акриловых листов для покупки и оценки образцов
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Материалы: | Мицубиси PMMA акриловый |
| Thickness: | Accept Customization |
Специализированная резка цветных акриловых листов с ультрафиолетовой устойчивостью Mitsubishi PMMA акриловой
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Служба обработки: | Резание |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Настройка толщина на заказ резка акриловых листов размеры и цвета Резание Служба Mitsubishi pmma
| Порт: | Порты Ронгки-Шунде |
|---|---|
| Трансмиссия света: | Высокая светопроницаемость ((93%) |
| Особенность: | Отличная устойчивость к погодным условиям |
Двухслойный акриловый лист с плотностью 1,2 г/см3 и индивидуальные варианты
| Материалы: | Мицубиси PMMA акриловый |
|---|---|
| Толщина: | Принять настройки |
| Density: | 1.2g/cm3 |

