Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
PMMA литые цветные акриловые листы акриловые светодиодные вывески 4ft x 8ft
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm |
| Размер: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft и так далее |
1/16 Цветные акриловые листы PMMA Рекламный материал ITS SGS одобрение
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4*6feet, 4*8feet и так далее |
Устойчивость к погодным условиям светодиодный световой гид акриловый лист 2,8 мм-150 мм прочный
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2.8-150mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
Перо Отливка 15 мм акрилового листа Высокий глянцевый декоративные плексигласовые панели для шкафов
| Материал: | ПММА акриловый |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Краевые освещенные неонные флуоресцентные акриловые листы акриловые светодиодные вывески 2.8mm-15mm
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2.8-15mm |
| Размер: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft и так далее |
Сертификат REACH Серебряный блестящий акриловый лист с устойчивостью к абразии
| материалы: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft и так далее |
Прозрачный пластиковый лист с каменной текстурой, акриловый лист с гофрированной текстурой 5-60 мм
| Материал: | ПММА акриловый |
|---|---|
| Толщина: | 5-60mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
Pmma 12 мм 16 мм 18 мм декоративные акриловые листы высокая светопередача
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | Настраиваемый |
| Размер: | Настраиваемый |
OEM 7 мм 10 мм прозрачные акриловые листы для аквариума
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm, до 300mm |
| Размер: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft и так далее |
3мм световой гид акриловый лист с освещенным краем акриловой панелью настройка
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2.8-15mm |
| Размер: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft и так далее |

