Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
Plaques acryliques couleur coulées PMMA Panneau de signalisation acrylique LED 4 pieds x 8 pieds
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm |
| Taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
1/16 Folioles acryliques colorées PMMA Matériau publicitaire Approbation SGS ITS
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4*6feet, 4*8feet et ainsi de suite |
Résistance aux intempéries Guide de lumière LED Feuille acrylique 2,8 mm-150 mm Durable
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8-150mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Plume tôle acrylique coulée de 15 mm Panneaux de plexiglas décoratifs à haute brillance pour armoires
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Plaque acrylique fluorescente à néon éclairée à l'avant-planche acrylique à LED 2.8mm-15mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8-15mm |
| Taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
Certificat REACH Résistance à l'abrasion de la feuille acrylique argentée brillante
| le matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
Plaque de plastique transparente texturée en pierre Plaque acrylique ondulée de 5 à 60 mm
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 5-60mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Pmma 12 mm 16 mm 18 mm feuilles acryliques décoratives haute transmission de lumière
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | Personnalisé |
| Taille: | Personnalisé |
OEM 7 mm 10 mm feuilles d'acrylique transparentes pour résistance aux intempéries de l'aquarium
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm, jusqu'à 300mm |
| Taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
3 mm Guide lumineux feuille acrylique à bord LED éclairé panneau acrylique personnalisable
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8-15mm |
| Taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |

