Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
PMMA folhas acrílicas coloridas fundidas placa de sinalização acrílica LED 4ft x 8ft
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm |
| Tamanho: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft e assim por diante |
1/16 Folhas acrílicas coloridas PMMA Material publicitário aprovação ITS SGS
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 4*6feet, 4*8feet e assim por diante |
Resistência a intempéries Guia de luz LED Folha acrílica 2.8mm-150mm Durável
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2.8-150mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Feather Folha acrílica de 15 mm fundida Painéis decorativos de plexiglás de alto brilho para armários
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Edge Lit Neon Fluorescente Folha de Acrílico Acrílico LED Tabuleiro 2.8mm-15mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2.8-15mm |
| Tamanho: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft e assim por diante |
Certificado REACH Resistência à abrasão da folha de acrílico Silver Glitter
| material: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| tamanho: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft e assim por diante |
Folha de plástico transparente com textura de pedra Folha acrílica corrugada 5-60 mm
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 5-60mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Pmma 12 mm 16 mm 18 mm Folhas decorativas de acrílico Alta transmissão de luz
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | Personalizado |
| Tamanho: | Personalizado |
OEM 7mm 10mm Transparente folhas de acrílico para aquário resistência climática
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm, até 300mm |
| Tamanho: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft e assim por diante |
3mm Guia de luz Folha acrílica Led Edge iluminado Painel acrílico personalizável
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2.8-15mm |
| Tamanho: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft e assim por diante |

