Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
20mm 10mm Folhas de acrílico fundido contínuo Aquário Painéis de acrílico alto brilhante
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
1220*1830mm 3/4 folhas de acrílico fundido para corte de gravura a laser
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc. |
Folhas de acrílico fundido colorido de plexiglás para divisória de parede da sala divisória
| Materiais: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Espessura: | Personalizado |
| Tamanho: | Personalizado |
2 -120 mm Folhas de acrílico fundido sob medida PMMA para placa de sinalização acrílica LED
| Cores: | Claras, ópalas, vermelhas, azuis, etc. aceitar a personalização |
|---|---|
| Formabilidade: | - É bom. |
| Transmissão da luz: | 93% |
Proteção UV Folhas de acrílico fundido de 3 mm Personalizáveis 93% Alta transmissão de luz
| Espessura: | 8-120mm |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Materiais: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
Efeitos especiais Material de penas Folhas acrílicas fundidas 15mm-60mm espessura
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 15-60 milímetros |
| Tamanho: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft e assim por diante |
Folhas de acrílico fundido de alta brilho de 6ft x 10ft para fabricação de móveis
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | break |
| Tamanho: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
Folhas de acrílico fundido transparente de PMMA de grau óptico para iluminação de cobertura do difusor de luz LED
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| Cores: | Branco, preto, vermelho, azul, transparente, translúcido, etc., aceitar a personalização |
| Materiais: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
Folhas de acrílico fundido transparente Folha de difusor Pmma moldavel por calor Alta temperatura
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Transmissão da luz: | Alta transmissão luminosa (93%) |
| Espessura: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm |
1220*2440mm Folhas de acrílico fundido Casa Cozinha Plexiglass painéis de divisória OEM
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc. |

