সব পণ্য
-
কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
-
রঙিন এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক আর্ট ভাস্কর্য
-
আধুনিক এক্রাইলিক আসবাবপত্র
-
হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট
-
এক্সট্রুড এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট
-
ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট
-
গ্লিটার এক্রাইলিক শীট
-
বুদবুদ অ্যাক্রিলিক শীট
-
ফায়ারপ্রুফ এক্রাইলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক বার
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক হিঞ্জ
-
সলিড অ্যাক্রিলিক গোলক
-
আয়না এক্রাইলিক শীট
-
আলংকারিক এক্রাইলিক শীট
-
বেনসনআমি বলতে চাই যে আপনার পণ্যগুলি খুব ভাল। আপনার সমস্ত পরামর্শের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ, বিক্রয়োত্তর পরিষেবাও ভাল।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
xue
ফোন নম্বর :
18934371557
কীওয়ার্ড [ cast acrylic sheets ] ম্যাচ 192 পণ্য.
20 মিমি 10 মিমি ক্রমাগত কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট অ্যাকোয়ারিয়াম অ্যাক্রিলিক প্যানেল উচ্চ চকচকে
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 2-120 মিমি |
| আকার: | 4x6feet, 4x8feet এবং তাই |
1220*1830mm 3/4 লেজার খোদাই কাটার জন্য ঢালাই এক্রাইলিক শীট
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 2-120 মিমি |
| আকার: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, ইত্যাদি |
ডিভাইডার রুম দেয়াল পার্টিশনের জন্য প্লেক্সিগ্লাস রঙিন কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট
| উপাদান: | মিতসুবিশি PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | ব্যক্তিগতকৃত |
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
2 -120 মিমি কাস্টম কাস্টম এক্রাইলিক শীট PMMA LED এক্রাইলিক সাইন বোর্ডের জন্য
| রঙ: | পরিষ্কার, অপাল, লাল, নীল, ইত্যাদি কাস্টমাইজেশন গ্রহণ |
|---|---|
| গঠনযোগ্যতা: | ভাল |
| হালকা সংক্রমণ: | 93% |
ইউভি সুরক্ষা 3 মিমি কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট কাস্টমাইজযোগ্য 93% উচ্চ আলোর ট্রান্সমিটেন্স
| বেধ: | 8-120 মিমি |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| উপাদান: | মিতসুবিশি PMMA এক্রাইলিক |
বিশেষ প্রভাব পালক উপাদান ঢালাই এক্রাইলিক শীট 15mm-60mm বেধ
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 15-60 মিমি |
| আকার: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ইত্যাদি |
উচ্চ চকচকে 6ft X 10ft গ্লাস চেহারা আসবাবপত্র উত্পাদন জন্য ঢালাই এক্রাইলিক শীট
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 3~25 মিমি |
| আকার: | 4 ফুট x 8 ফুট 6 ফুট x 10 ফুট |
অপটিক্যাল গ্রেড পিএমএমএ ক্লিয়ার কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীটস ফর এলইডি লাইট ডিফিউজার কভার ব্যাকলাইট
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, কালো, লাল, নীল, স্বচ্ছ, স্বচ্ছ, ইত্যাদি, কাস্টমাইজেশন গ্রহণ |
| উপাদান: | মিতসুবিশি PMMA এক্রাইলিক |
স্বচ্ছ কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট তাপ মোল্ডযোগ্য পিএমএমএ ডিফিউজার শীট উচ্চ তাপমাত্রা
| উপাদান: | PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| হালকা সংক্রমণ: | উচ্চ আলো সংক্রমণ (93%) |
| বেধ: | 2 মিমি, 3 মিমি, 5 মিমি, 7 মিমি, 10 মিমি, 12 মিমি, 18 মিমি, 50 মিমি, 2-120 মিমি |
1220*2440 মিমি কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট হোম রান্নাঘর প্লেক্সিগ্লাস পার্টিশন প্যানেল OEM
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 2-120 মিমি |
| আকার: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, ইত্যাদি |

