Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
Hojas de acrílico de fundición continua de 20 mm y 10 mm, paneles acrílicos de acuario, de alto brillo
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Hojas acrílicas fundidas de 1220*1830mm 3/4 para el corte de grabado por láser
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 1220*1830m m, 1220*2440m m, etc |
Hojas de acrílico fundido de color plexiglás para el muro divisorio de la sala divisoria
| El material: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| El grosor: | Personalizado |
| Tamaño: | Personalizado |
2 -120 mm Hojas acrílicas moldeadas a medida PMMA para tableros de señalización acrílicos con led
| El color: | Claros, ópalo, rojo, azul, etc. aceptan la personalización |
|---|---|
| Conformabilidad: | Es bueno. |
| Transmisión de la luz: | el 93% |
Protección UV Hojas de acrílico fundido de 3 mm Personalizables 93% Alta transmisión de luz
| El grosor: | 8-120m m |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Materiales: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
Efectos especiales Materiales de plumas Hojas acrílicas fundidas de 15 mm-60 mm de espesor
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 15-60 milímetros |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft, los 4ft los x 6ft y así sucesivamente |
Hojas de acrílico fundido de alto brillo de 6 pies x 10 pies para la fabricación de muebles
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 3 ~ 25 mm |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft los 6ft el x 10ft |
Grado óptico PMMA Hojas acrílicas fundidas transparentes para la luz de fondo de la cubierta del difusor
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| El color: | Blanco, negro, rojo, azul, transparente, translúcido, etc., acepta la personalización |
| Materiales: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
Hojas transparentes de acrílico fundido moldeables por calor Hoja difusora Pmma a alta temperatura
| Materiales: | Acrílico de PMMA |
|---|---|
| Transmisión de la luz: | Alta transmisión de la luz ((93%) |
| El grosor: | 2m m, 3m m, 5m m, 7m m, 10m m, 12m m, 18m m, 50m m, 2-120m m |
1220*2440mm Hojas acrílicas fundidas para el hogar cocina paneles de partición de plexiglás OEM
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 1220*1830m m, 1220*2440m m, etc |

