Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
Hojas acrílicas de colores fundidas de PMMA Tablero de señalización acrílico LED 4ft X 8ft
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 2m m, 3m m, 5m m, 7m m, 10m m, 12m m, 18m m, 50m m, 2-120m m |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft, los 4ft los x 6ft y así sucesivamente |
1/16 Hojas acrílicas de colores PMMA Material publicitario
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 4*6feet, 4*8feet y así sucesivamente |
Resistencia a la intemperie Guía de luz LED Hoja de acrílico 2.8mm-150mm Durable
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 2.8-150m m |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Pluma Hojas acrílicas fundidas de 15 mm paneles decorativos de plexiglás de alto brillo para gabinetes
| El material: | Acrílico de PMMA |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Edge Lit Neon Fluorescente Hoja de acrílico acrílico LED Tablero de señalización 2.8mm-15mm
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 2.8-15m m |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft, los 4ft los x 6ft y así sucesivamente |
Certificado REACH Resistencia a la abrasión de la hoja acrílica de brillo de plata
| el material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| tamaño: | los 4ft los x 8ft, los 4ft los x 6ft y así sucesivamente |
Hoja de plástico transparente con textura de piedra Hoja acrílica corrugada de 5 a 60 mm
| El material: | Acrílico de PMMA |
|---|---|
| El grosor: | 5-60m m |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Pmma 12mm 16mm 18mm Hojas acrílicas decorativas con alta transmisión de luz
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Personalizado |
| Tamaño: | Personalizado |
OEM 7mm 10mm Transparente Hojas Acrílicas para el acuario Resistencia a las condiciones climáticas
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 2m m, 3m m, 5m m, 7m m, 10m m, 12m m, 18m m, 50m m, 2-120m m, hasta 300m m |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft, los 4ft los x 6ft y así sucesivamente |
Guía de luz de 3 mm Hoja acrílica con borde iluminado Panel acrílico personalizable
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 2.8-15m m |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft, los 4ft los x 6ft y así sucesivamente |

