Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
Hojas de acrílico de 2 mm 3 mm 5 mm 6 mm de color Panel acrílico cortado por láser personalizado
| El material: | Acrílico de PMMA |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Guía de luz REACH Hoja acrílica de 3.0 mm de color ópalo Panel de guía de luz acrílica
| El material: | Acrílico de PMMA |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Cortar paneles acrílicos fundidos personalizadas y muestras gratuitas ofrecidas
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
| El grosor: | 1 mm - 200 mm |
1.20 g/cm3 Protección UV Paneles PMMA acrílicos fundidos para proyectos personalizados
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Servicio de tratamiento: | Cortado |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
Tanques de agua Hojas de acrílico transparentes de alta transparencia con excelente resistencia a los rayos UV
| Surface Hardness: | High |
|---|---|
| Density: | 1.2g/cm3 |
| Transparency: | High |
Hojas de acrílico transparentes de alta dureza superficial para una excelente resistencia a los rayos UV y a los productos químicos
| Aplicación: | Tanques de agua, piscinas, paneles de cercas, decoración de diversas escenas |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Moderno |
| Dureza de la superficie: | En alto. |
1.2 g/cm3 Hojas de acrílico de densidad coloreada para la compra y evaluación de muestras
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Materiales: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
| Thickness: | Accept Customization |
Cortar hojas de acrílico de colores con resistencia a los rayos UV Mitsubishi PMMA Acrílico
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Servicio de tratamiento: | Cortado |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Tamaños y colores de las hojas acrílicas de corte personalizado Servicio de corte Mitsubishi pmma
| Puerto: | Puertos de RONGQI.SHUNDE |
|---|---|
| Transmisión de la luz: | Alta transmisión de la luz ((93%) |
| Características: | Excelente resistencia a las condiciones climáticas |
Hoja de acrílico de doble capa con densidad 1.2g/cm3 y opciones personalizadas ofrecidas
| Materiales: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| El grosor: | Acepta la personalización |
| Density: | 1.2g/cm3 |

