Semua produk
-
Lembar Akrilik
-
Lembar Akrilik Transparan
-
Lembar Akrilik Berwarna
-
Patung Seni Akrilik
-
Perabotan Akrilik Modern
-
Lembaran Akrilik Panduan Cahaya
-
Lembaran Akrilik yang Diekstrusi
-
Lembar Diffuser Akrilik
-
Lembar akrilik berlapis ganda
-
Lembaran Akrilik Berkilauan
-
Lembar Akrilik Gelembung
-
Lembaran Akrilik Tahan Api
-
Bar Akrilik Bening
-
Gelang Akrilik Terjelas
-
Bola Akrilik Padat
-
Lembar Akrilik Cermin
-
Lembar Akrilik Dekoratif
-
BensonSaya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat bagus. Terima kasih atas semua saran Anda, juga layanan purna jual yang baik.
Kontak Person :
xue
Nomor telepon :
18934371557
kata kunci [ cast acrylic sheets ] pertandingan 192 Produk.
2mm 3mm 5mm 6mm Lembar Akrilik Berwarna Panel Akrilik Pemotongan Laser Khusus
| bahan: | akrilik PMMA |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
REACH Light Guide Acrylic Sheet 3,0 mm Opal Color Acrylic Light Guide Panel
| bahan: | akrilik PMMA |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Memotong Panel Akrilik Cast Disesuaikan dan Sampel Gratis yang ditawarkan
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
|---|---|
| Perlindungan UV: | Ya. |
| Ketebalan: | 1mm - 200mm |
1.20g/cm3 Perlindungan UV Panel PMMA Akrilik Cast untuk Proyek Khusus
| Sampel: | bebas |
|---|---|
| Layanan Pengolahan: | Pemotongan |
| Perlindungan UV: | Ya. |
Tangki air Lembar akrilik transparan transparan dengan ketahanan UV yang sangat baik
| Surface Hardness: | High |
|---|---|
| Density: | 1.2g/cm3 |
| Transparency: | High |
Lembar akrilik transparan dengan kekerasan permukaan tinggi untuk ketahanan UV dan kimia yang sangat baik
| Aplikasi: | Tangki Air, Kolam Renang, Panel Pagar, Berbagai Dekorasi Pemandangan |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Kekerasan permukaan: | Tinggi |
1.2g/cm3 Lembar akrilik berwarna untuk pembelian dan evaluasi sampel
| Bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Bahan-bahan: | Akrilik Mitsubishi PMMA |
| Thickness: | Accept Customization |
Memotong Lembar Akrilik Berwarna dengan Resistensi UV Mitsubishi PMMA Akrilik
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Layanan Pengolahan: | Pemotongan |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Customization Ketebalan Custom Cut Lembar akrilik ukuran dan warna Layanan pemotongan Mitsubishi pmma
| Pelabuhan: | Port RONGQI.SHUNDE |
|---|---|
| Transmisi Cahaya: | Transmisi cahaya tinggi (93%) |
| Fitur: | Ketahanan yang sangat baik terhadap cuaca |
Lembar akrilik berlapis ganda dengan kepadatan 1,2 g/cm3 dan pilihan khusus yang ditawarkan
| Bahan-bahan: | Akrilik Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Ketebalan: | Terima penyesuaian |
| Density: | 1.2g/cm3 |

