Semua produk
-
Lembar Akrilik
-
Lembar Akrilik Transparan
-
Lembar Akrilik Berwarna
-
Patung Seni Akrilik
-
Perabotan Akrilik Modern
-
Lembaran Akrilik Panduan Cahaya
-
Lembaran Akrilik yang Diekstrusi
-
Lembar Diffuser Akrilik
-
Lembar akrilik berlapis ganda
-
Lembaran Akrilik Berkilauan
-
Lembar Akrilik Gelembung
-
Lembaran Akrilik Tahan Api
-
Bar Akrilik Bening
-
Gelang Akrilik Terjelas
-
Bola Akrilik Padat
-
Lembar Akrilik Cermin
-
Lembar Akrilik Dekoratif
-
BensonSaya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat bagus. Terima kasih atas semua saran Anda, juga layanan purna jual yang baik.
Kontak Person :
xue
Nomor telepon :
18934371557
kata kunci [ cast acrylic sheets ] pertandingan 192 Produk.
Lembar akrilik berwarna tahan cuaca yang sangat baik untuk pasar negara
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Resistensi UV: | Ya. |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Lembar akrilik berwarna yang dapat disesuaikan Lembar akrilik yang dicelupkan Ketebalan Disesuaikan
| Bahan-bahan: | Akrilik Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Pelabuhan: | Port RONGQI.SHUNDE |
| Sample: | Available |
Lembar akrilik ekstrusi transparan berkilau tinggi 1mm hingga 12mm Disesuaikan
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
20mm 30mm 40mm Transparent Acrylic Sheets Untuk Signage Iklan
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
2-120mm Clear Frosted Acrylic Sheet Cut To Size Iridescent Fluorescent Plastic Sheet
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Lembar Akrilik Panduan Cahaya Berwarna Transparan 2mm 3mm 5mm 6mm
| bahan: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Ketebalan: | 2,8~200 |
| Ukuran: | 1220*2440mm(4*8 kaki) |
PMMA MMA Plexiglass Transparent Acrylic Sheets 2mm-30mm Bersertifikat SGS
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | disesuaikan, 2-120mm |
| Ukuran: | Disesuaikan |
4ftX8ft Pmma Transparent Acrylic Sheets 8mm 12mm RoHS persetujuan
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Lembar akrilik transparan dengan transmisi cahaya tinggi untuk papan tanda yang tahan cuaca
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Membentuk Lembar Akrilik Transparan 24x36 2mm Dengan Sertifikat REACH
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |

