সব পণ্য
-
কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
-
রঙিন এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক আর্ট ভাস্কর্য
-
আধুনিক এক্রাইলিক আসবাবপত্র
-
হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট
-
এক্সট্রুড এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট
-
ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট
-
গ্লিটার এক্রাইলিক শীট
-
বুদবুদ অ্যাক্রিলিক শীট
-
ফায়ারপ্রুফ এক্রাইলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক বার
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক হিঞ্জ
-
সলিড অ্যাক্রিলিক গোলক
-
আয়না এক্রাইলিক শীট
-
আলংকারিক এক্রাইলিক শীট
-
বেনসনআমি বলতে চাই যে আপনার পণ্যগুলি খুব ভাল। আপনার সমস্ত পরামর্শের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ, বিক্রয়োত্তর পরিষেবাও ভাল।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
xue
ফোন নম্বর :
18934371557
কীওয়ার্ড [ cast acrylic sheets ] ম্যাচ 192 পণ্য.
দেশীয় বাজারের জন্য চমৎকার আবহাওয়া প্রতিরোধী রঙিন এক্রাইলিক শীট
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ: | হ্যাঁ। |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
কাস্টমাইজযোগ্য রঙিন এক্রাইলিক শীট গ্লোস্টড এক্রাইলিক শীট বেধ কাস্টমাইজেশন
| উপাদান: | মিতসুবিশি PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| বন্দর: | RONGQI.SUNDE পোর্ট |
| Sample: | Available |
উচ্চ চকচকে স্বচ্ছ এক্সট্রুজড এক্রাইলিক শীট 1 মিমি থেকে 12 মিমি কাস্টমাইজযোগ্য
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
বিজ্ঞাপনের জন্য 20 মিমি 30 মিমি 40 মিমি স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
2-120 মিমি ক্লিয়ার ফ্রিজড এক্রাইলিক শীট আকার অনুসারে কাটা
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
স্বচ্ছ রঙিন হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট 2mm 3mm 5mm 6mm
| উপাদান: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| বেধ: | 2.8~200 |
| আকার: | 1220*2440mm(4*8ফুট) |
পিএমএমএ এমএমএ প্লেক্সিগ্লাস স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট 2 মিমি-30 মিমি এসজিএস সার্টিফাইড
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | কাস্টমাইজড, 2-120 মিমি |
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
4ftX8ft Pmma স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট 8mm 12mm RoHS অনুমোদন
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
সাইনবোর্ডের জন্য উচ্চ আলোর ট্রান্সমিট্যান্স স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট আবহাওয়া প্রতিরোধী
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
রিচ সার্টিফিকেট সহ 24x36 2 মিমি স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট ছাঁচনির্মাণ
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |

