সব পণ্য
-
কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
-
রঙিন এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক আর্ট ভাস্কর্য
-
আধুনিক এক্রাইলিক আসবাবপত্র
-
হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট
-
এক্সট্রুড এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট
-
ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট
-
গ্লিটার এক্রাইলিক শীট
-
বুদবুদ অ্যাক্রিলিক শীট
-
ফায়ারপ্রুফ এক্রাইলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক বার
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক হিঞ্জ
-
সলিড অ্যাক্রিলিক গোলক
-
আয়না এক্রাইলিক শীট
-
আলংকারিক এক্রাইলিক শীট
-
বেনসনআমি বলতে চাই যে আপনার পণ্যগুলি খুব ভাল। আপনার সমস্ত পরামর্শের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ, বিক্রয়োত্তর পরিষেবাও ভাল।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
xue
ফোন নম্বর :
18934371557
কীওয়ার্ড [ cast acrylic sheets ] ম্যাচ 192 পণ্য.
বাণিজ্যিক 1 মিমি 10 মিমি স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট উচ্চ আলোর সংক্রমণ
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
পিএমএমএ 4x8 ক্লিয়ার এক্রাইলিক শীট 4 মিমি ফ্রস্টড এক্রাইলিক বোর্ড ঘর্ষণ প্রতিরোধী
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
কাস্টমাইজযোগ্য রঙ ফ্লার 6 মিমি এক্রাইলিক শীট পিএমএমএ ডিফিউজার শীট
| উপাদান: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| বেধ: | 2.8~200 |
| আকার: | 1220*2440mm(4*8ফুট) |
কাস্টমাইজড কালার ফ্লার গ্লেয়ার ডেকোরেটিভ এক্রাইলিক শীট 1220*2440 মিমি
| উপাদান: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| বেধ: | 2.8~200 |
| আকার: | 1220*2440mm(4*8ফুট) |
বিয়ের সাজসজ্জা রঙিন উজ্জ্বল আইরিসেন্ট এক্রাইলিক শীট দর্শনীয়
| উপাদান: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| বেধ: | 2.8~200 |
| আকার: | 1220*2440mm(4*8ফুট) |
লেজার কাটা খোদাই স্বর্ণের আয়না এক্রাইলিক শীট 4x8 ফুট 2 মিমি উচ্চ স্থায়িত্ব
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
লেজার কাট খোদাই 4x8 ফুট আয়না এক্রাইলিক শীট জন্য Cricut 1mm সোনার রঙ
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | কাস্টমাইজ, 2-120 মিমি |
| আকার: | কাস্টমাইজ |
15-30 মিমি সজ্জিত এক্রাইলিক শীট পার্টিশন ওয়াল স্ক্রিন বিভাজক
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 15-30 মিমি |
| আকার: | 4x6feet, 4x8feet এবং তাই |
উচ্চ প্রতিফলিত আয়না এক্রাইলিক শীট পিএমএমএ আয়না শীট আবহাওয়া প্রতিরোধী
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
1 মিমি 1.5 মিমি এক্রাইলিক শীট উচ্চ চকচকে এক্রাইলিক বোর্ড 2 মিমি 1220 * 2440 মিমি
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |

