সব পণ্য
-
কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
-
রঙিন এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক আর্ট ভাস্কর্য
-
আধুনিক এক্রাইলিক আসবাবপত্র
-
হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট
-
এক্সট্রুড এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট
-
ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট
-
গ্লিটার এক্রাইলিক শীট
-
বুদবুদ অ্যাক্রিলিক শীট
-
ফায়ারপ্রুফ এক্রাইলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক বার
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক হিঞ্জ
-
সলিড অ্যাক্রিলিক গোলক
-
আয়না এক্রাইলিক শীট
-
আলংকারিক এক্রাইলিক শীট
-
বেনসনআমি বলতে চাই যে আপনার পণ্যগুলি খুব ভাল। আপনার সমস্ত পরামর্শের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ, বিক্রয়োত্তর পরিষেবাও ভাল।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
xue
ফোন নম্বর :
18934371557
কীওয়ার্ড [ cast acrylic sheets ] ম্যাচ 192 পণ্য.
1.2g/cm3 ঘনত্ব দিবারাত্রি ইউভি প্রতিরোধী এক্রাইলিক শীট
| ইউভি প্রতিরোধ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | উচ্চ |
| বৈশিষ্ট্য: | আবহাওয়ার দুর্দান্ত প্রতিরোধ |
মিটসুবিশি পিএমএমএ অ্যাক্রিলিক থেকে উচ্চ আলোর ট্রান্সমিশন রঙিন এক্রাইলিক শীট
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| Durability: | High |
| প্রসেসিং সার্ভিস: | কাটিং |
হালকা ট্রান্সমিশন ভার্জিন এক্রাইলিক শীট রাসায়নিক প্রতিরোধী অ্যাপ্লিকেশন প্রভাবশালী
| Thickness: | 1mm-50mm |
|---|---|
| Heat Resistance: | Can Withstand High Temperatures |
| Light Transmission: | Up To 92% |
উচ্চ স্বচ্ছতা স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট 1.2g/cm3 ঘনত্ব বেধ 1mm-200mm
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| পৃষ্ঠের কঠোরতা: | উচ্চ |
| Density: | 1.2g/cm3 |
স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট ঘনত্ব 1.2g / সেমি 3 বেধ 1mm-200mm স্বচ্ছ ব্যবহারের জন্য
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Heat Resistance: | Good |
আপনার ডিজাইন প্রকল্পের জন্য সেরা রঙিন এক্রাইলিক শীট খুঁজুন
| Port: | RONGQI.SHUNDE Ports |
|---|---|
| Uv Resistance: | Yes |
| Custom Service: | Sizes And Colors Can Be Customized |
হালকা ডিফিউজার জন্য পলিস্টারিন সজ্জা এক্রাইলিক শীট 4ft X 8ft
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 3~25 মিমি |
| আকার: | 4 ফুট x 8 ফুট 6 ফুট x 10 ফুট |
ভার্জিন পিএমএমএ এক্রাইলিক শীট 92% পর্যন্ত হালকা ট্রান্সমিশন রাসায়নিক প্রতিরোধী / আবহাওয়া প্রতিরোধী
| Grade: | Virgin |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Materials: | PMMA Acrylic |
রাসায়নিক প্রতিরোধী মসৃণ স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট 1.2g/cm3 ঘনত্ব 92% পর্যন্ত হালকা সংক্রমণ
| পরিষ্কার করা সহজ: | মসৃণ পৃষ্ঠ এটি পরিষ্কার করা সহজ করে তোলে |
|---|---|
| প্রসেসিং সার্ভিস: | কাটিং |
| ঘনত্ব: | 1.2g/cm3 |
OEM স্ক্র্যাচ প্রতিরোধী আয়না এক্রাইলিক শীট রেস্টুরেন্ট ওয়াল রুম বিভাজক পর্দা
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | ব্যক্তিগতকৃত |
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |

