Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
1.2g/cm3 Dichte Tag Nacht Acrylblech mit UV-Resistenz
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Hoch |
| Merkmal: | Ausgezeichnete Wetterbeständigkeit |
Farbige Acrylbleche mit hoher Lichtdurchlässigkeit von Mitsubishi PMMA Acryl
| Material: | Acrylholz |
|---|---|
| Durability: | High |
| Verarbeitungsdienst: | Schneiden |
Lichtdurchlässiges, chemisch beständiges Acrylblech Wirksam bei Anwendungen
| Thickness: | 1mm-50mm |
|---|---|
| Heat Resistance: | Can Withstand High Temperatures |
| Light Transmission: | Up To 92% |
Hohe Transparenz Transparente Acrylbleche 1,2 g/cm3 Dichte Dicke 1 mm-200 mm
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Oberflächenhärte: | Hoch |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Durchsichtige Acrylbleche Dichte 1,2 g/cm3 Dicke 1 mm-200 mm für durchsichtige Verwendung
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Heat Resistance: | Good |
Finden Sie die besten farbigen Acrylblätter für Ihre Entwurfsprojekte
| Port: | RONGQI.SHUNDE Ports |
|---|---|
| Uv Resistance: | Yes |
| Custom Service: | Sizes And Colors Can Be Customized |
Polystyrol Dekorativ Acrylbleche für Lichtdiffuser 4ft X 8ft
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 3~25mm |
| Größe: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
Virgin PMMA Acrylblech bis zu 92% Lichtdurchlässig Chemikalienbeständig / Wetterfest
| Grade: | Virgin |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Materials: | PMMA Acrylic |
Chemikalienbeständig glatte klare Acrylfolie 1,2 g/cm3 Dichte bis zu 92% Lichtdurchlässigkeit
| leicht zu reinigen: | Eine glatte Oberfläche macht es leicht zu reinigen |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Schneiden |
| Dichte: | 1.2g/cm3 |
OEM Kratzfeste Spiegel Akrylbleche Restaurant Wand Raum Trennschirm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | Individualisiert |
| Größe: | Individualisiert |

