Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
PMMA-Plexiglas-Doppelschicht-Acrylblech für Büroarbeitsplätze
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | besonders angefertigt, 2-120mm |
| Größe: | Individualisiert |
1.20g/cm3 Hochdichte Doppelschicht Acrylblech Hohe Flexibilität und Dichte
| Transparenz: | hohe |
|---|---|
| Zollamt: | Erhältlich |
| Chemische Resistenz: | Das ist gut. |
Hochtransparente angepasste Lichtleiter Acrylfolie für den kundenspezifischen Service und kundenspezifische Anforderungen
| General Use: | Commercial Furniture |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Sample: | Samples Availabe |
3mm 5mm 7mm Acryl Diffusorblatt 1220mm*2440mm Wetterbeständigkeit
| Material: | PMMA-Acryl |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
ITS 4x8ft PMMA Glitter Perspex-Blatt 3~30mm Wetterbeständigkeit
| Material: | PMMA-Acryl |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
2mm-120mm Gegossenes Acryl-Diffusorblatt Kratzfeste Proben verfügbar
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, usw. |
BESTA Acryl Diffusorblatt 2-10 mm angepasster Umweltschutz
| Material: | Acrylsauer, PMMA-Acryl |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 10 mm |
| Größe: | 4*6feet 4*8feet und so weiter |
Schneiden von PMMA-Acrylblechen, frei von Proben, UV-geschützte transparente Acrylplatten
| Probe: | frei |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Schneiden |
| Stärke: | 1 mm - 200 mm |
Modernes doppelseitiges Acrylspiegelblatt 2 mm-120 mm Hitzebeständigkeit
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Anpassungsfähige dekorative Perspex-Spiegelfolie mit Pe-Schutzfilm abrasionssicher
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |

