Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
Folha de acrílico de plástico PMMA para estações de trabalho de escritório
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | personalizado, 2-120mm |
| Tamanho: | Personalizado |
1.20g/cm3 Folha acrílica de dupla camada de alta densidade Alta flexibilidade e densidade
| Transparência: | alto |
|---|---|
| Serviço feito sob encomenda: | Disponível |
| Resistência química: | Muito bem. |
Folha acrílica de guia de luz personalizada de alta transparência para serviço personalizado e requisitos personalizados
| General Use: | Commercial Furniture |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Sample: | Samples Availabe |
Folha de difusão acrílica de 3 mm 5 mm 7 mm 1220 mm * 2440 mm Resistência a intempéries
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
ITS 4x8ft PMMA Glitter Perspex Folha 3 ~ 30mm Resistência a intempéries
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
2mm-120mm Difusor Acrílico Fundido Resistente a Riscos
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc. |
Folha de difusão acrílica BESTA 2-10mm Proteção ambiental personalizada
| Materiais: | Acrílico, acrílico de PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 2-10 mm |
| Tamanho: | 4*6feet 4*8feet e assim por diante |
Corte de folhas de acrílico PMMA sem amostra de folhas de acrílico transparentes protegidas UV
| Amostra: | livre |
|---|---|
| Serviço de tratamento: | Cortar |
| Espessura: | 1 mm - 200 mm |
Folha de espelho acrílico de dois lados moderna 2mm-120mm Resistência ao calor
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Folha de espelho Perspex Decorativo Personalizável Com Película Protegedora Pe À Prova de Abrasão
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |

