Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
Плексигласовый акриловый лист с двойным слоем для офисных рабочих станций
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | подгонянный, 2-120mm |
| Размер: | Настраиваемый |
1.20г/см3 высокая плотность двойной слой акрилового листа высокая гибкость и плотность
| Прозрачность: | высокий |
|---|---|
| Индивидуальное обслуживание: | Доступно |
| Устойчивость к химическим веществам: | Хорошо. |
Высокая прозрачность настраиваемый световой гид акриловый лист для настраиваемого обслуживания и настраиваемых требований
| General Use: | Commercial Furniture |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Sample: | Samples Availabe |
3 мм 5 мм 7 мм акриловый диффузерный лист 1220 мм * 2440 мм Устойчивость к воздействию погоды
| Материал: | ПММА акриловый |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
ITS 4x8ft PMMA Glitter Perspex Sheet 3 ~ 30 мм Устойчивость к погодным условиям
| Материал: | ПММА акриловый |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
2 мм-120 мм литой акриловый диффузерный лист устойчивый к царапинам
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc |
BESTA акриловый диффузерный лист 2-10 мм индивидуальная защита окружающей среды
| Материал: | Акриловый, PMMA акриловое |
|---|---|
| Толщина: | 2-10 мм |
| Размер: | 4*6feet 4*8feet и так далее |
Резание акриловых листов PMMA без проб УФ-защищенные прозрачные акриловые пластины
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Служба обработки: | Резание |
| Толщина: | 1 мм - 200 мм |
Современный двусторонний акриловый зеркальный лист 2 мм-120 мм теплостойкость
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Настраиваемый декоративный зеркальный лист Perspex с защитной пленкой PE
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |

