Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
OEM Декорация стен Цветное зеркало Акриловые листы Устойчивость к старению
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Специализация Серебряный экструзированный акриловый лист Отличная устойчивость к погодным условиям
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | Изготовление на заказ, изготовление на заказ |
| Размер: | Конфигурация |
Современные серебряные зеркальные акриловые листы для лазерной резки
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
BESTA Экструдированный акриловый лист 4 мм 5 мм 10 мм 12 мм многоцелевой
| Материал: | ПММА акриловый |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Устойчивость к абразии PMMA зеркальные акриловые листы для лазерной резки
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Двухслойный акриловый лист ограждения панель с современным стилем дизайна и пользы
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| Прозрачность: | Высокий |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Отличная устойчивость к химическим веществам специально вырезанный акриловый лист для ваших требований
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
Отличная устойчивость к химическим веществам Прозрачные акриловые листы Толщина 1 мм - 200 мм Плотность 1,2 г/см3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
Найдите лучшие прозрачные акриловые листы для вашего бизнеса
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Служба обработки: | Резание |
Прозрачность акриловый лист устойчивый к химическим веществам легко разрезать для различных применений
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

