جميع المنتجات
-
أوراق أكريليك صب
-
أوراق أكريليك شفافة
-
أوراق أكريليك ملونة
-
منحوتات الفن الاكريليك
-
الأثاث الأكريلي الحديث
-
دليل الضوء الاكريليك ورقة
-
ورقة الاكريليك مقذوف
-
ورقة الاكريليك المنتشرة
-
ورقة أكريليك مزدوجة الطبقات
-
ورقة بريق الاكريليك
-
ورقة أكريليك الفقاعات
-
ورقة الاكريليك مقاومة للحريق
-
شريط أكريليك شفاف
-
المسامير الاكريليكية الشفافة
-
كرة أكريلية صلبة
-
أوراق أكريليك المرآة
-
أوراق أكريليك الزخرفية
-
(بينسون)أريد أن أقول أن منتجاتك جيدة جداً شكراً لك على جميع اقتراحاتك، أيضاً خدمة جيدة بعد البيع
اتصل شخص :
xue
رقم الهاتف :
18934371557
الكلمات الدالة [ cast acrylic sheets ] مباراة 192 المنتجات.
أوتم ديكور الحائط المرآة الملونة الأوراق الأكريليك مقاومة الشيخوخة
| المواد: | أكريليك |
|---|---|
| الكثافة: | 1.20 جم / سم 3 |
| شهادة: | ITS و SGS و RoHS و REACH |
تخصيص أوراق أكريليك فضية مطحونة مقاومة ممتازة للطقس
| المواد: | أكريليك |
|---|---|
| سمك: | التخصيص والتخصيص |
| الحجم: | التخصيص |
أوراق أكريليك لمرايا الفضة الحديثة للقطع بالليزر ضد الطقس
| المواد: | أكريليك |
|---|---|
| الكثافة: | 1.20 جم / سم 3 |
| شهادة: | ITS و SGS و RoHS و REACH |
BESTA ورق أكريليك مطرود 4mm 5mm 10mm 12mm متعدد الأغراض
| المواد: | أكريليك PMMA |
|---|---|
| الكثافة: | 1.20 جم / سم 3 |
| شهادة: | ITS و SGS و RoHS و REACH |
المقاومة للكشط PMMA أوراق أكريليك مرآة للقطع بالليزر
| المواد: | أكريليك |
|---|---|
| الكثافة: | 1.20 جم / سم 3 |
| شهادة: | ITS و SGS و RoHS و REACH |
لوحة سياج من ورق أكريليك مزدوج الطبقة مع أسلوب التصميم الحديث والفائدة
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| الشفافية: | عالية |
| Density: | 1.2g/cm3 |
المقاومة الكيميائية الممتازة الصفحة الأكريليك المقطوعة خصيصا لمتطلباتك
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
مقاومة كيميائية ممتازة أوراق أكريليك شفافة سمك 1mm-200mm كثافة 1.2g / cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
اكتشف أفضل الأوراق الأكريليك الشفافة لاحتياجات عملك
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| خدمة المعالجة: | قطع |
الشفافية الصفحة الأكريليك المقاومة للمواد الكيميائية سهلة للقطع لمختلف التطبيقات
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

