Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
OEM Decorazione murale specchi colorati fogli acrilici resistenza all'invecchiamento
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Personalizzazione Foglio acrilico argento estruso eccellente resistenza alle intemperie
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | Personalizzazione, personalizzazione |
| Dimensione: | Personalizzazione |
Moderni fogli di acrilico specchio d' argento per il taglio laser resistente alle intemperie
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
BESTA Fogli acrilici estratti 4 mm 5 mm 10 mm 12 mm Multiuso
| Materiale: | Acrilico PMMA |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Resistenza all'abrasione fogli acrilici a specchio PMMA per taglio laser
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Pannello di recinzione a foglio acrilico a doppio strato con stile di design moderno e vantaggio
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| Trasparenza: | Altezza |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Eccellente resistenza chimica Carta acrilica tagliata su misura per le vostre esigenze
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
Eccellente resistenza chimica Lastre acriliche trasparenti Spessore 1 mm-200 mm Densità 1,2 g/cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
Scopri i migliori fogli acrilici trasparenti per le tue esigenze aziendali
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
Transparenza foglio acrilico resistente ai prodotti chimici facile da tagliare per varie applicazioni
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

