Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
RoHS Commercial Acrylic Panels Office Workstation Partition Plexiglass Lastre di plastica
| Uso generale: | Mobilia commerciale |
|---|---|
| Tipo: | Arredamento per ufficio |
| Imballaggio della posta: | Y |
Colore 4X8 esterni pannelli di recinzione acrilica resistente alle intemperie OEM / ODM
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-60mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Pannelli murali acrilici ad alto lucido Metil metacrilato lamiera di vetro di plastica 2-120 mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Particolari di plastica per la partizione delle urine
| Uso generale: | Mobilia commerciale |
|---|---|
| Tipo: | Arredamento per ufficio |
| Imballaggio della posta: | Y |
Le foglie di Perspex colorate per cucine a prova di abrasione da 2 a 120 mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Panelli di porte scorrevoli acriliche anti-UV personalizzati
| Materiale: | Acrilico PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
Dispositivi per ufficio acrilici per cucina
| Materiale: | Acrilico PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
Fogli di diffusore acrilico anti graffi Plexiglass Diffuser Panel 6mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-15mm |
| Dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
Piastra acrilica trasparente per mobili da ufficio
| Uso generale: | Mobilia commerciale |
|---|---|
| Tipo: | Arredamento per ufficio |
| Imballaggio della posta: | N |
Fogli di diffusore acrilico trasparente pannelli acrilici da 10 mm per illuminazione fluorescente
| Uso generale: | Mobilia commerciale |
|---|---|
| Tipo: | Arredamento per ufficio |
| Imballaggio della posta: | N |

