Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
1.2g/cm3 Densità foglio acrilico giorno-notte con resistenza ai raggi UV
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Durabilità: | Altezza |
| Caratteristica: | Ottima resistenza alle intemperie |
Lastre acriliche colorate ad alta trasmissione luminosa di Mitsubishi PMMA Acrylic
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Durability: | High |
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
Fogli acrilici vergini con trasmissione luminosa resistenti alle sostanze chimiche
| Thickness: | 1mm-50mm |
|---|---|
| Heat Resistance: | Can Withstand High Temperatures |
| Light Transmission: | Up To 92% |
Lampi acrilici trasparenti ad alta trasparenza 1,2 g/cm3 Densità Spessore 1 mm-200 mm
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Durezza superficiale: | Altezza |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Fogli acrilici trasparenti Densità 1,2 g/cm3 Spessore 1 mm-200 mm per uso trasparente
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Heat Resistance: | Good |
Trova i migliori fogli acrilici colorati per i tuoi progetti di progettazione
| Port: | RONGQI.SHUNDE Ports |
|---|---|
| Uv Resistance: | Yes |
| Custom Service: | Sizes And Colors Can Be Customized |
Fogli di acrilico decorativo in polistirolo per diffusori di luce 4ft x 8ft
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 3~25 mm |
| Dimensione: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
Foglio acrilico PMMA vergine fino al 92% di trasmissione luminosa resistente alle sostanze chimiche / resistente alle intemperie
| Grade: | Virgin |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Materials: | PMMA Acrylic |
Resistente alle sostanze chimiche Piastra acrilica liscia e trasparente 1,2 g/cm3 Densità fino al 92% Trasmissione della luce
| facile da pulire: | La superficie liscia rende facile la pulizia |
|---|---|
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
| Densità: | 1.2 g/cm3 |
OEM Resistente agli graffi Specchio Lastre Acriliche Ristorante Parete Divider Screen
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | Personalizzato |
| Dimensione: | Personalizzato |

