Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
1.2g/cm3 Densidade Diurno-noite Folha acrílica com resistência UV
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Durabilidade: | Alto |
| Características: | Excelente resistência às condições climáticas |
Folhas acrílicas coloridas de alta transmissão de luz da Mitsubishi PMMA Acrylic
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Durability: | High |
| Serviço de tratamento: | Cortar |
Folha de acrílico virgem de transmissão de luz resistente a produtos químicos impactante em aplicações
| Thickness: | 1mm-50mm |
|---|---|
| Heat Resistance: | Can Withstand High Temperatures |
| Light Transmission: | Up To 92% |
Folhas de acrílico transparentes de alta transparência 1,2 g/cm3 Densidade Espesor 1 mm-200 mm
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Dureza da superfície: | Alto |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Folhas transparentes de acrílico Densidade 1,2 g/cm3 Especificações de espessura 1 mm-200 mm para uso transparente
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Heat Resistance: | Good |
Encontre as melhores folhas acrílicas coloridas para seus projetos de design
| Port: | RONGQI.SHUNDE Ports |
|---|---|
| Uv Resistance: | Yes |
| Custom Service: | Sizes And Colors Can Be Customized |
Folhas acrílicas decorativas de poliestireno para difusores de luz 4ft x 8ft
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | break |
| Tamanho: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
Folha de acrílico PMMA virgem até 92% de transmissão de luz Resistente a produtos químicos / resistente a intempéries
| Grade: | Virgin |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Materials: | PMMA Acrylic |
Resistente a produtos químicos Folha acrílica lisa e transparente 1,2 g/cm3 Densidade até 92% Transmissão da luz
| fácil de limpar: | Uma superfície lisa facilita a limpeza |
|---|---|
| Serviço de tratamento: | Cortar |
| Densidade: | 1.2 g/cm3 |
OEM Resistente a arranhões Espelho Folhas de acrílico Restaurante Parede Sala divisor de tela
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | Personalizado |
| Tamanho: | Personalizado |

