Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
1.2g/cm3 Densité Jour Nuit Feuille acrylique résistante aux UV
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Durabilité: | Très haut |
| Caractéristique: | Excellente résistance aux intempéries |
Folioles acryliques colorées à haute transmission lumineuse de Mitsubishi PMMA Acrylic
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Durability: | High |
| Service de traitement: | Coupe |
Légère transmission de la feuille acrylique vierge Résistant aux produits chimiques Impactant dans les applications
| Thickness: | 1mm-50mm |
|---|---|
| Heat Resistance: | Can Withstand High Temperatures |
| Light Transmission: | Up To 92% |
Plaques acryliques transparentes à haute transparence 1,2 g/cm3 Densité Épaisseur 1 mm-200 mm
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Dureté de surface: | Très haut |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Feuilles acryliques transparentes Densité 1,2 g/cm3 Épaisseur 1 mm-200 mm pour une utilisation transparente
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Heat Resistance: | Good |
Trouvez les meilleures feuilles d'acrylique de couleur pour vos projets de conception
| Port: | RONGQI.SHUNDE Ports |
|---|---|
| Uv Resistance: | Yes |
| Custom Service: | Sizes And Colors Can Be Customized |
Polystyrène feuilles acryliques décoratives pour diffuseur de lumière 4ft x 8ft
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 3~25mm |
| Taille: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
Folie acrylique PMMA vierge jusqu'à 92% de transmission lumineuse résistante aux produits chimiques / résistante aux intempéries
| Grade: | Virgin |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Materials: | PMMA Acrylic |
Résistant aux produits chimiques Feuille acrylique lisse et transparente 1,2 g/cm3 Densité jusqu'à 92% Transmission de la lumière
| facile à nettoyer: | Une surface lisse facilite le nettoyage |
|---|---|
| Service de traitement: | Coupe |
| Densité: | 1.2 g/cm3 |
Écran de séparation de la salle du mur du restaurant
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | Personnalisé |
| Taille: | Personnalisé |

