Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
ITS 1220*2440mm Panneaux de Perspex décoratifs
| Utilisation générale: | Meubles commerciaux |
|---|---|
| Le type: | Meubles de bureau |
| Emballage de courrier: | N |
Panneaux muraux décoratifs en acrylique de 15 mm à 60 mm pour la décoration intérieure
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 15-60mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Durabilité améliorée Plaque de diffuseur de lumière acrylique avec une excellente résistance aux UV
| Dureté de surface: | Très haut |
|---|---|
| Heat Resistance: | Good |
| La transparence: | Très haut |
Chaises acryliques colorées d'épaisseur personnalisée pour un style et une fonctionnalité
| Épaisseur: | Acceptez la personnalisation |
|---|---|
| Sample: | Available |
| Transmission de la lumière: | Haute transmission de la lumière (< 93%) |
Taille personnalisée Plaque acrylique transparente Plaques de toiture acrylique transparente 2-120 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Plaque acrylique transparente de 3 mm à 4 mm 1220*2440 mm 4x8 feuilles de plexiglas claires OEM
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Personnalisation feuille transparente en plastique acrylique 3 mm 5 mm feuille de plexiglas colorée
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Panneau de diffuseur de lumière acrylique de 2 à 12 mm Panneau de lumière prismatique acrylique clair 4x6 pieds
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2-12mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
ITS 3 mm d'épaisseur feuilles de miroir de jardin acrylique 12 X 24 1/8 feuille de miroir acrylique
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Miroir en plastique/plaque/plaque de miroir en acrylique argenté
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |

