Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
ITS 1220*2440mm Dekorative Perspex-Platten Hitzebeständiges klares Kunststoffblech
| Allgemeiner Gebrauch: | Handelsmöbel |
|---|---|
| Typ: | Büromöbel |
| Postverpackung: | N |
15 mm-60 mm Acryl Wanddekorationsplatten für Innenarchitektur
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 15-60mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
Verbesserte Haltbarkeit Akryllichtdiffusorblech mit ausgezeichneter UV-Widerstandsfähigkeit
| Oberflächenhärte: | Hoch |
|---|---|
| Heat Resistance: | Good |
| Transparenz: | Hoch |
Farbige Acrylstühle für stilvolle und funktionelle
| Stärke: | Anpassung akzeptieren |
|---|---|
| Sample: | Available |
| Lichtübertragung: | Hohe Lichtdurchlässigkeit (< 93%) |
Anpassungsgröße Durchsichtige Acrylplatte Durchsichtige Acryldachplatten 2-120mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
3mm 4mm Transparente Acrylplatte 1220*2440mm 4x8 klare Plexiglasbleche OEM
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Anpassung Akryl-Plastik-Transparenteschicht 3 mm 5 mm Farb-Plexiglas-Schicht
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
2-12 mm Acryl-Lichtdiffusor-Panel Klares Acryl-Prismatisches Licht-Panel 4x6 Fuß
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2-12mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
ITS 3 mm dicke Acryl-Gartenspiegelblätter 12 X 24 1/8 Acryl-Spiegelblätter
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Kunststoffspiegel/Blatt/silbernes Acrylspiegelblatt
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |

