Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
5 mm 6 mm Flexible Spiegelpapier Farbiges Acryl-Spiegelpapier für Wand
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Abrasionsbeständiges großes Plastik-Spiegelblatt Acryl-Spielraum-Spiegelblatt 2-120mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Zertifikat: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
300x400x2mm selbstklebende Acryl-Spiegelblätter Einwegspiegel Plastikblätter
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | besonders angefertigt, 2-120mm |
| Größe: | Individualisiert |
3mm 4x8 Plastik Flim Doppelseitiges Acryl Spiegelblatt RoHS-Zulassung
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Anpassung Acryl Spiegel Wandplatten Unzerbrechliche Spiegelblatt 2-120mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Speichergravurplatten aus Acrylspiegeln
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Hochtransparente Transparente FRP-Dachbleche mit individuellen Farboptionen
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Processing Service: | Cutting |
| Design Style: | Modern |
Textured Acrylic Pmma-Blatt 4 mm gestreiftes Polystyrol Acrylplastik
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 3~25mm |
| Größe: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
PMMA Schlagfestigkeit UV-beständig Extrudiertes Acrylplatten leicht zu schneiden für verschiedene Anwendungen
| Uv Resistance: | UV Resistant |
|---|---|
| Materials: | PMMA Acrylic |
| Processing Service: | Cutting |
Dekorative Plexiglaswandplatten für Restauranttrennwände
| Allgemeiner Gebrauch: | Handelsmöbel |
|---|---|
| Typ: | Büromöbel |
| Postverpackung: | Y |

