Semua produk
-
Lembar Akrilik
-
Lembar Akrilik Transparan
-
Lembar Akrilik Berwarna
-
Patung Seni Akrilik
-
Perabotan Akrilik Modern
-
Lembaran Akrilik Panduan Cahaya
-
Lembaran Akrilik yang Diekstrusi
-
Lembar Diffuser Akrilik
-
Lembar akrilik berlapis ganda
-
Lembaran Akrilik Berkilauan
-
Lembar Akrilik Gelembung
-
Lembaran Akrilik Tahan Api
-
Bar Akrilik Bening
-
Gelang Akrilik Terjelas
-
Bola Akrilik Padat
-
Lembar Akrilik Cermin
-
Lembar Akrilik Dekoratif
-
BensonSaya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat bagus. Terima kasih atas semua saran Anda, juga layanan purna jual yang baik.
Kontak Person :
xue
Nomor telepon :
18934371557
kata kunci [ cast acrylic sheets ] pertandingan 192 Produk.
5mm 6mm Lembar Plastik Fleksibel Bercermin Lembar Cermin Akrilik Berwarna Untuk Dinding
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Lembar cermin plastik besar tahan abrasi Lembar cermin gym akrilik 2-120mm
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
300x400x2mm Self Adhesive Acrylic Mirror Sheets One Way Mirror Plastik Sheet
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | disesuaikan, 2-120mm |
| Ukuran: | Disesuaikan |
3mm 4x8 Plastik Flim Lembar Cermin Akrilik Sisi Ganda RoHS persetujuan
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Disesuaikan Panel dinding cermin akrilik Lembar cermin yang tidak dapat dipecahkan 2-120mm
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Panel Ukiran Cermin Akrilik Disesuaikan Lembar Plexiglass Tahan Goresan SGS
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Lembar atap transparan FRP transparan dengan pilihan penerimaan warna khusus
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Processing Service: | Cutting |
| Design Style: | Modern |
Lembar Pmma Akrilik Tekstur 4mm Striped Polystyrene Plastik Akrilik
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 3 ~ 25mm |
| Ukuran: | 4 kaki x 8 kaki 6 kaki x 10 kaki |
PMMA Impact Resistance UV Resistant Extruded Acrylic Panel Mudah Dipotong Untuk Berbagai Aplikasi
| Uv Resistance: | UV Resistant |
|---|---|
| Materials: | PMMA Acrylic |
| Processing Service: | Cutting |
Panel dinding plexiglass dekoratif khusus untuk dinding partisi restoran
| Penggunaan umum: | Furnitur Komersial |
|---|---|
| Jenis: | Perabotan kantor |
| Pengepakan surat: | Y |

