Semua produk
-
Lembar Akrilik
-
Lembar Akrilik Transparan
-
Lembar Akrilik Berwarna
-
Patung Seni Akrilik
-
Perabotan Akrilik Modern
-
Lembaran Akrilik Panduan Cahaya
-
Lembaran Akrilik yang Diekstrusi
-
Lembar Diffuser Akrilik
-
Lembar akrilik berlapis ganda
-
Lembaran Akrilik Berkilauan
-
Lembar Akrilik Gelembung
-
Lembaran Akrilik Tahan Api
-
Bar Akrilik Bening
-
Gelang Akrilik Terjelas
-
Bola Akrilik Padat
-
Lembar Akrilik Cermin
-
Lembar Akrilik Dekoratif
-
BensonSaya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat bagus. Terima kasih atas semua saran Anda, juga layanan purna jual yang baik.
Kontak Person :
xue
Nomor telepon :
18934371557
kata kunci [ cast acrylic sheets ] pertandingan 192 Produk.
PMMA Plexiglass Double Layer Acrylic Sheet Untuk Kantor Workstation
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | disesuaikan, 2-120mm |
| Ukuran: | Disesuaikan |
1.20g/cm3 Lembar akrilik berlapis ganda dengan kepadatan tinggi Fleksibilitas dan kepadatan tinggi
| Transparensi: | Tinggi |
|---|---|
| Layanan kustom: | Tersedia |
| Resistensi Kimia: | Bagus sekali. |
Lembar akrilik panduan cahaya khusus transparansi tinggi untuk layanan khusus dan persyaratan khusus
| General Use: | Commercial Furniture |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Sample: | Samples Availabe |
3mm 5mm 7mm Acrylic Diffuser Sheet 1220mm*2440mm Tahan Cuaca
| bahan: | akrilik PMMA |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
ITS 4x8ft PMMA Glitter Perspex Sheet 3 ~ 30mm Tahan Cuaca
| bahan: | akrilik PMMA |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
2mm-120mm Cast Acrylic Diffuser Sheet Resistant Scratch Samples Tersedia
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 2-120mm |
| Ukuran: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, dll |
BESTA Acrylic Diffuser Sheet 2-10mm Perlindungan Lingkungan yang Disesuaikan
| bahan: | Akrilik, akrilik PMMA |
|---|---|
| Ketebalan: | 2-10mm |
| Ukuran: | 4*6 kaki 4*8 kaki dan seterusnya |
Pemotongan Lembar Akrilik PMMA Sampel Bebas Lembar Akrilik Transparan Terlindungi UV
| Sampel: | bebas |
|---|---|
| Layanan Pengolahan: | Pemotongan |
| Ketebalan: | 1mm - 200mm |
Lembar Cermin Akrilik Sisi Dua Modern 2mm-120mm Tahan Panas
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Lembar cermin Perspex dekoratif yang dapat disesuaikan dengan film pelindung Pe yang tahan abrasi
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |

