Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
Hoja de acrílico de doble capa de plexiglás PMMA para estaciones de trabajo de oficina
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | modificado para requisitos particulares, 2-120m m |
| Tamaño: | Personalizado |
1.20 g/cm3 Hoja acrílica de doble capa de alta densidad Alta flexibilidad y densidad
| La transparencia: | muy alto |
|---|---|
| Servicio de encargo: | Disponible |
| Resistencia química: | Es bueno. |
Hoja de acrílico de alta transparencia personalizada para el servicio personalizado y los requisitos personalizados
| General Use: | Commercial Furniture |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Sample: | Samples Availabe |
Hoja de difusor acrílico de 3 mm 5 mm 7 mm 1220 mm * 2440 mm Resistencia a las condiciones climáticas
| El material: | Acrílico de PMMA |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
ITS 4x8ft PMMA Glitter Perspex Sheet 3 ~ 30mm Resistencia al tiempo
| El material: | Acrílico de PMMA |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
2 mm-120 mm de papel difusor acrílico fundido Resistente a los arañazos Muestras disponibles
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Entre 2 y 120 mm |
| Tamaño: | 1220*1830m m, 1220*2440m m, etc |
Hoja de difusor acrílico BESTA 2-10 mm Protección ambiental personalizada
| El material: | De acrílico, acrílico de PMMA |
|---|---|
| El grosor: | 2 a 10 mm |
| Tamaño: | 4*6feet 4*8feet y así sucesivamente |
Cortar hojas de acrílico PMMA sin muestras de las hojas de acrílico transparentes protegidas contra los rayos UV
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Servicio de tratamiento: | Cortado |
| El grosor: | 1 mm - 200 mm |
Hoja de espejo acrílico de doble cara moderna 2mm-120mm Resistencia al calor
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Lámina de espejo Perspex decorativa personalizable con película protectora PE a prueba de abrasión
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |

