Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
OEM Decoración de paredes de espejo de colores Hojas de acrílico Resistencia al envejecimiento
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| el certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Personalización Plata Extrusionado de la hoja de acrílico excelente resistencia a las condiciones climáticas
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Arreglo para requisitos particulares, arreglo para requisitos particulares |
| Tamaño: | Personalización |
Hojas de acrílico de espejo de plata moderna para cortar con láser a prueba de intemperie
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
BESTA Hoja acrílica extrudida de 4 mm, 5 mm, 10 mm y 12 mm
| El material: | Acrílico de PMMA |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Resistencia a la abrasión Hojas de acrílico espejo PMMA para corte láser
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| el certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Panel de cerca de hoja de acrílico de doble capa con estilo de diseño moderno y beneficio
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| La transparencia: | En alto. |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Excelente resistencia a los productos químicos hoja de acrílico de corte personalizado para sus necesidades
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
Excelente resistencia química Hojas transparentes de acrílico espesor 1 mm-200 mm densidad 1,2 g/cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
Descubra las mejores hojas de acrílico transparente para sus necesidades comerciales
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Servicio de tratamiento: | Cortado |
Transparencia Hoja de acrílico resistente a los productos químicos fácil de cortar para diversas aplicaciones
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

