सभी उत्पाद
-
कास्ट ऐक्रेलिक शीट
-
पारदर्शी एक्रिलिक शीट
-
रंगीन एक्रिलिक शीट
-
एक्रिलिक कला मूर्तियाँ
-
आधुनिक एक्रिलिक फर्नीचर
-
लाइट गाइड ऐक्रेलिक शीट
-
एक्सट्रूडेड ऐक्रेलिक शीट
-
एक्रिलिक डिफ्यूज़र शीट
-
डबल लेयर एक्रिलिक शीट
-
ग्लिटर एक्रिलिक शीट
-
बुलबुला ऐक्रेलिक शीट
-
अग्निरोधक एक्रिलिक शीट
-
पारदर्शी एक्रिलिक पट्टी
-
पारदर्शी ऐक्रेलिक हिंग्स
-
ठोस एक्रिलिक गोला
-
दर्पण ऐक्रेलिक शीट
-
सजावटी एक्रिलिक शीट
-
बेन्सनमैं कहना चाहता हूं कि आपके उत्पाद बहुत अच्छे हैं. आपके सभी सुझावों के लिए धन्यवाद, बिक्री के बाद भी अच्छी सेवा।
व्यक्ति से संपर्क करें :
xue
फ़ोन नंबर :
18934371557
कीवर्ड [ cast acrylic sheets ] मेल खाते हैं 192 उत्पादों.
OEM दीवार सजावट रंगीन दर्पण ऐक्रेलिक शीट उम्र बढ़ने प्रतिरोध
| सामग्री: | ऐक्रेलिक |
|---|---|
| घनत्व: | 1.20 ग्राम/सेमी3 |
| प्रमाणपत्र: | इसके, एसजीएस, RoHS और पहुंच |
अनुकूलन चांदी के एक्सट्रूडेड एक्रिलिक शीट मौसम के प्रति उत्कृष्ट प्रतिरोध
| सामग्री: | ऐक्रेलिक |
|---|---|
| मोटाई: | अनुकूलन, अनुकूलन |
| आकार: | अनुकूलन |
लेजर काटने के लिए आधुनिक चांदी का दर्पण एक्रिलिक शीट मौसम सबूत
| सामग्री: | ऐक्रेलिक |
|---|---|
| घनत्व: | 1.20 ग्राम/सेमी3 |
| प्रमाणपत्र: | इसके, एसजीएस, RoHS और पहुंच |
बेस्टा एक्सट्रूडेड एक्रिलिक शीट 4 मिमी 5 मिमी 10 मिमी 12 मिमी बहुउद्देशीय
| सामग्री: | पीएमएमए एक्रिलिक |
|---|---|
| घनत्व: | 1.20 ग्राम/सेमी3 |
| प्रमाणपत्र: | इसके, एसजीएस, RoHS और पहुंच |
घर्षण प्रतिरोध लेजर काटने के लिए PMMA दर्पण एक्रिलिक शीट
| सामग्री: | ऐक्रेलिक |
|---|---|
| घनत्व: | 1.20 ग्राम/सेमी3 |
| प्रमाणपत्र: | इसके, एसजीएस, RoHS और पहुंच |
आधुनिक डिजाइन शैली और लाभ के साथ डबल लेयर एक्रिलिक शीट बाड़ पैनल
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| पारदर्शिता: | उच्च |
| Density: | 1.2g/cm3 |
आपकी आवश्यकताओं के लिए उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोध कस्टम कट एक्रिलिक शीट
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोध पारदर्शी एक्रिलिक शीट मोटाई 1 मिमी-200 मिमी घनत्व 1.2g/cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
अपनी व्यावसायिक आवश्यकताओं के लिए सर्वश्रेष्ठ पारदर्शी एक्रिलिक शीट की खोज करें
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| प्रसंस्करण सेवा: | काट रहा है |
पारदर्शिता रसायन प्रतिरोधी एक्रिलिक शीट विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए काटने के लिए आसान
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

