सभी उत्पाद
-
कास्ट ऐक्रेलिक शीट
-
पारदर्शी एक्रिलिक शीट
-
रंगीन एक्रिलिक शीट
-
एक्रिलिक कला मूर्तियाँ
-
आधुनिक एक्रिलिक फर्नीचर
-
लाइट गाइड ऐक्रेलिक शीट
-
एक्सट्रूडेड ऐक्रेलिक शीट
-
एक्रिलिक डिफ्यूज़र शीट
-
डबल लेयर एक्रिलिक शीट
-
ग्लिटर एक्रिलिक शीट
-
बुलबुला ऐक्रेलिक शीट
-
अग्निरोधक एक्रिलिक शीट
-
पारदर्शी एक्रिलिक पट्टी
-
पारदर्शी ऐक्रेलिक हिंग्स
-
ठोस एक्रिलिक गोला
-
दर्पण ऐक्रेलिक शीट
-
सजावटी एक्रिलिक शीट
-
बेन्सनमैं कहना चाहता हूं कि आपके उत्पाद बहुत अच्छे हैं. आपके सभी सुझावों के लिए धन्यवाद, बिक्री के बाद भी अच्छी सेवा।
व्यक्ति से संपर्क करें :
xue
फ़ोन नंबर :
18934371557
कीवर्ड [ cast acrylic sheets ] मेल खाते हैं 192 उत्पादों.
1.2g/cm3 घनत्व दिन रात यूवी प्रतिरोध के साथ एक्रिलिक शीट
| यूवी प्रतिरोध: | हाँ |
|---|---|
| स्थायित्व: | उच्च |
| विशेषता: | मौसम के प्रति उत्कृष्ट प्रतिरोध |
मित्सुबिशी पीएमएमए एक्रिलिक से उच्च प्रकाश संचरण रंगीन एक्रिलिक शीट
| सामग्री: | ऐक्रेलिक |
|---|---|
| Durability: | High |
| प्रसंस्करण सेवा: | काट रहा है |
प्रकाश संचरण कुंवारी एक्रिलिक शीट रसायनों के प्रतिरोधी अनुप्रयोगों में प्रभावशाली
| Thickness: | 1mm-50mm |
|---|---|
| Heat Resistance: | Can Withstand High Temperatures |
| Light Transmission: | Up To 92% |
उच्च पारदर्शिता पारदर्शी एक्रिलिक शीट 1.2g/cm3 घनत्व मोटाई 1mm-200mm
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| सतह की कठोरता: | उच्च |
| Density: | 1.2g/cm3 |
पारदर्शी एक्रिलिक शीट घनत्व 1.2g/cm3 मोटाई 1mm-200mm पारदर्शी उपयोग के लिए
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Heat Resistance: | Good |
अपनी डिजाइन परियोजनाओं के लिए सर्वश्रेष्ठ रंगीन एक्रिलिक शीट खोजें
| Port: | RONGQI.SHUNDE Ports |
|---|---|
| Uv Resistance: | Yes |
| Custom Service: | Sizes And Colors Can Be Customized |
प्रकाश विसारक के लिए पॉलीस्टिरीन सजावटी एक्रिलिक शीट 4ft X 8ft
| सामग्री: | ऐक्रेलिक |
|---|---|
| मोटाई: | 3 ~ 25 मिमी |
| आकार: | 4 फीट x 8 फीट 6 फीट x 10 फीट |
कुंवारी पीएमएमए एक्रिलिक शीट 92% तक प्रकाश संचरण रासायनिक प्रतिरोधी / मौसम सबूत
| Grade: | Virgin |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Materials: | PMMA Acrylic |
रासायनिक प्रतिरोधी चिकनी स्पष्ट एक्रिलिक शीट 1.2g/cm3 घनत्व 92% तक प्रकाश संचरण
| साफ करने में आसान: | चिकनी सतह इसे साफ करना आसान बनाती है |
|---|---|
| प्रसंस्करण सेवा: | काट रहा है |
| घनत्व: | 1.2 ग्राम/सेमी3 |
OEM खरोंच प्रतिरोधी दर्पण एक्रिलिक शीट रेस्तरां दीवार कमरे विभाजक स्क्रीन
| सामग्री: | ऐक्रेलिक |
|---|---|
| मोटाई: | अनुकूलित |
| आकार: | अनुकूलित |

